Рыбалка в Бердичеве

Место общения любителей рыбалки города Бердичева и не только
Текущее время: 19 окт 2019, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:28 

Я разговаривал по телефону с их начальником, и он мне сказал, цитирую : "Ми відповідаємо за несанкціонований спуск води, забруднення води і таке інше, а те, що хтось там грається сітками чи електрикою - це не до нас".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 08:49 

ну так пусть скажет к кому. эти все номера я нашол на сайте рыбнадзора. если это не то тогда либо они разводят либо кто то в нете всех разводит. а какому начальнику звонил там же есть их несколько??????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 09:36 

короче просидел нете в житомирской обл. нет такого органа. ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ САМИ КРОМЕ НАС ОНО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:21 

серёга писал(а):
ну так пусть скажет к кому. эти все номера я нашол на сайте рыбнадзора. если это не то тогда либо они разводят либо кто то в нете всех разводит. а какому начальнику звонил там же есть их несколько??????

Трубку взяла женщина и не смогла ответить на мой вопрос. Затем передала трубку начальнику, какому именно я не знаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:25 

серёга писал(а):
короче просидел нете в житомирской обл. нет такого органа. ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ САМИ КРОМЕ НАС ОНО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Орган есть точно. Знаю, что год назад ним руководил некто Кулик, имя отчество не знаю. Мой сосед по даче знаком с ним лично. В четверг его увижу, спрошу. А самостоятельная борьба чревата последствиями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 12:14 
Администратор

Ничего мы не сделаем с этим, все браки професиионально относятся к лову и имеют крышу. А дедушку с экраном или паренька ловящего рыбу на тараньку наказывать не вижу смысла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 12:36 

я не предлагаю гонять дедушек и малышей и не пропагандирую рукоприкладство просто если сеть поймал вытянул поджог и спокойно пошёл дальше так как делают большинство. а насчёт крыши я не думаю что нормальные серьёзные люди будут крышевать наших браков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:51 

В клубе "Золотий короп" можна зарегистрироватся в магазине на Карла Л. номер 12.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 13:31 

вчера вечерком решил прогуляться с малой около речки спустились к пешеходке малая побросала камушки в воду а я наблюдал за мужичком который плавал на лодке около камыша по началу я подумал плавает вроде как с удочкой но потом всё прояснилось мужычёк плавал по камышыку вокруг которого стояли сети он потом спокойно снял и уплыл в направление красной горы и не кто ему не указ. ну и как после такого не набить ему морду и не с жечь его лодку вместе с сетями????????????? НЕРЕСТ ЛОВИТЬ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:25 
Администратор

Так было и так будет всегда, народ у нас такой и этого к сожалению не изменить...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа