Рыбалка в Бердичеве

Место общения любителей рыбалки города Бердичева и не только
Текущее время: 19 ноя 2019, 15:04


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 08:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:35
Сообщений: 143
Откуда: Бердичев
http://frszt.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=176
Кто то собирается принимать участие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:05
Сообщений: 533
Откуда: Бердичев
Можно было бы конечно поехать, но....скорей всего работа не отпустит :ef:

_________________
Кто не стучится - тому не открывают. Кто не пробует - у того не получается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:35
Сообщений: 143
Откуда: Бердичев
Хочу поехать, но не с кем. Можно собрать команду. Пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 08:47
Сообщений: 5
Откуда: Житомир
РЕГИСТРАЦИЯ

№1 team-jigmen (Житомир ФРСЖО)
1. Кошель Юрий 097 552 63 02
2. Солоный Игорь
3. Горковенко Виталий

№2 Команда "Сакура" (Ровно)
1. Олексюк Сергей 050 22 22 125
2. Зозуля Владимир
3. Кравченко Константин

№3
1. Лилик Александр , 0675702310 ( Харьков ФРСХО )

№4 Команда "CrazyPike"( Житомир)
1.Луценко Алексей
2.Коровчук Владимир
3. (уточняется)

№5 B2G (Житомир ФРСЖО)
1. Бобошко Сергей (067) 257-12-74
2. Баранов Александр
3. Горай Антон

№6 ЖРК
1. Вознюк Юрий Олегович 063 135 69 50(лайф), 097 64 84 772(джус)
2. Пупко Константин
3. Крутчик Сергей

№7 команда "Железный Феликс"
1. Молоков Альберт
2. Чаплыгин Сегей
3. Самойло Андрей (067) 412 07 50, (050) 651 33 11.

№8 Антилопа Гну (Ровно)
1. Михненко Александр
2. Черпак Александр
3. Юженко Сергей

№9 "ВПШ" (Вован Петрович Шансон)
1. Любышкин Олег Витальевич 097 6972535
2. Матвейчук Владимир Александрович
3. Ващенко Сергей Петрович

№10. Команда "Триумф" (Бердичев)
1. Самарцев Богдан +380639585857
2. Михалевич Дмитрий
3. Медяник Сергей ??????????????

№11 Fisher г.Житомир
1. Павленко Виктор 096 354 72 77
2. Недашковский Олег
3. Гаюк Александр

№12 Команда «Дети Сабанеева» (Житомир)
1. Дамрин Дмитрий 0989326238
2. Комарчук Дмитрий
3. Бэх Владимир

№13 Команда "Гранит" (Коростышев)
1. Гарбузенко Анатолий 0504631169
2. Цюпри Виктор
3. ???

№14 СТАРТЕР (Ровно)
1. Форманюк Виктор
2. Свирык Николай
3. Кощук Сергей

№15 "GROUPER" (Житомир)
1. Горковенко Ирина т.0988334051
2. Ткаченко Андрей.
3. Ангеловский Игорь.

№16 Sport Fishing Club (SFC г.Киев)
1. Баранчиков Олег
2. Стецюк Виталий
3. ?

№17 Команда "Форсаж" (Рівне)
1. Півень Юрій
2. Волохов Микола
3. Вронський Олександр, можлива заміна

№18 Команда "Перша зміна" м.Малин
1.Курбатов Олександр Леонідович 0969750411
2.Грицюк Ігор Юрієвич
3.Корейба Генадій Васильович

№19 AtomFishing Житомир
1.Петренко Василий 0930913144
2.Кравченко Артем
3.Горкун Витя

№20"Ракета", м. Луцьк
1. Ворковенко Валерій
2. Пилипенко Андрій
3. Шанюкевич Віктор (050 7737749)


№21"Alegator", Луцьк
1. Кочкін Олег
2. Яковлев сергій
3. уточнюється

№22 Команда "Фарт" (ФРС ВО) м.Луцьк
1.Байда Юрій
2. Бєлоцький Андрій
3. Жалнін Віктор

Бронь 3 команды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron